Одесская область (Изменить регион)
Одесса, Одесская область, добавлено 26 января 2013 в 21:08, номер 107103

Всё самое лучшее для внутреннего мира Вашего кота.


рН мочи 6,0-6,5


Целенаправленный выбор составляющих и лучшие рецептуры обеспечивают оптимальное соотношения кальция, фосфора и сниженное содержание магния. Таким образом мы способствуем уровню рН 6,0-6,5, что предотвращает образование камней.


Шерсть и кожа


Блестящая и шелковистая шерсть, как и здоровая кожа, является показателем оптимального сбалансированного питания Вашего кота. Этому способствуют ценные жирные кислоты, витамины, а также цинк и медь в легко переваримой, органично связанной форме.


Легко перевариваемый


Качество лучшего класса и нежная обработка выбранного сырья обеспечивает высокую перевариваемость и предлагают животным даже с самой уязвимой системой пищеварения оптимальные продукти.


Против клубков шерсти


Диетическая клетчатка поддерживает транспортировку шерсти, которую проглатило жовотное, через желудочно-кишечний тракт и таким образом предотвращает образование шерстяных клубков в нём.


Minette корм для котят


Именно в период роста или во время беременности или лактации очень важным является опримальное обеспечивание организма питательными веществами."Минетте" - это обогащённый энергией, легко перевативаемый и очень вкусный корм, предназначенный для этого периода.


Culinesse корм для взрослых котов и кошек.


Кулинезе с настоящим лососем станет правельным выбором для Вашего любимца.

Josera. Корма для кошек. Производство Германия
информация о продавце
XXXX
Одесса, Одесская область
Елена
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение