Одесская область (Изменить регион)
Одесса, Одесская область, добавлено 26 января 2013 в 21:08, номер 107080

Более 50-ти лет назад А. В. Дорогов создал свой противораковый препарат АСД (антисептик-стимулятор Дорогова). Он безуспешно пытался пробить свое средство, препятствием было то, что он включил в название свою фамилию и в результате ни с какого боку нельзя было прилепиться титулованным светилам онкологии, а название он не менял. Каким-то образом на него вышел сильный мира того - Берия, у которого раком болела мать. Когда Дорогов вылечил эту женщину (а попробовал бы он ее не вылечить!), Берия рассказал Сталину, тот поднял трубку и спросил у министра здравоохранения А. Ф. Третьякова: «Когда АСД будет допущен к широкому применению?» На другой день препарат был утвержден, название закрепилось, началось производство, а к Дорогову выстроилась очередь руководящих чинов, которых он успешно лечил. Но вскоре Сталин умер, Берию расстреляли, а Дорогову размозжили голову. Естественно, видать стимулятор Дорогова задевал чью-то честь мундира. Видать до сих пор задевает, поскольку его препарат задвинули, он до сих пор разрешен только в ветеринарии


Свойства: Препарат оказывает нейротропное действие на центральную и вегетативную нервную систему организма. Стимулирует моторную деятельность желудочно-кишечного тракта, секрецию пищеварительных желез, активизирует пищеварительные и тканевые ферменты, участвующие в транспортировке ионов и питательных веществ через клеточные мембраны. Улучшает трофику тканей, нормализует обменные процессы, выравнивает биологическое равновесие при различных дистрофических состояниях.


Обладает выраженным антисептическим, ранозаживляющим действием при поражениях кожных покровов. Создает иммуностимулирующий эффект, повышает резистентность организма к неблагоприятным факторам внешней среды. Активизирует собственные защитные функции организма для борьбы с болезнью.


Состав: низкомолекулярные органические соединения, включая низшие карбоновые кислоты, их амиды и аммонийные соли, холиновые эфиры карбоновых кислот, холин, первичные и вторичные амины, соединения с активной сульфгидрильной группой, пептиды, а также неорганические азотистые соединения и вода.


Способ применения: внутрь назначают животным с питьевой водой перед кормлением или в смеси с комбикормом в утреннее кормление в дозах, указанных в инструкции по применению.


Наружно применяют в виде 2-20% растворов, приготовленных с использованием стерильного физраствора или кипяченой воды. Препарат набирают шприцом из флакона, прокалывая резиновую крышку (для предотвращения контакта с воздухом). При приготовлении лечебного раствора требуемой концентрации исходный стерильный раствор принимают за 100%.


Подробная инструкция по применению — внутри коробки.


Побочные эффекты: побочных явлений и осложнений при применении препарата в соответствии с инструкцией не наблюдается, противопоказаний не установлено.


Внешний вид. 1. Препарат поставляется в индивидуальных картонных упаковках. 2. Расфасовывается во флаконы из очень тёмного стекла. 2. На упаковке обязательно должна быть голограмма, как гар

Асд-2 (асептический стимулятор Дорогова)
65.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Одесса, Одесская область
Журин Игорь Владимирович
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение