Одесская область (Изменить регион)
Одесса, Одесская область, добавлено 8 июля 2014 в 19:41, номер 282226
Строительная компания предприятие- производитель «Закарпат Сруб – Буд Сруб бани из бревна - важнейшая продукция нашей компании. Мы занимаемся изготовлением домов и бань из высококачественной древесины , а так же осуществляем установку срубов. Предлагаем к реализации срубы бань и домов из рубленого бревна размерами от 5х3 до 6х6, а также срубы эконом-класса, бани и дома с верандой и мансардой. Приобретая в нашей компании сруб бани, Вы можете быть абсолютно уверены, что строительство срубов «под ключ» будет осуществлено с максимальным профессионализмом и быстротой. Срубы производятся способом ручной рубки (в лапу или в чашу), что дает возможность сохранить заболонь бревна - его ценный защитный слой. У нас Вы можете заказать как на типовой сруб, так и на заказ. Если бревенчатый дом или баня на дачном участке является Вашей мечтой - сделайте заказ в нашей компании - и Ваша мечта станет реальностью!
Кроме услуг строительства предлагаем готовые бытовки, хоз. блоки, готовые брусовые мобильные бани, садовые домики. Подробнее http://www.srub-bud.net
Изготовление срубов. Церкви ихрамы из дерева. Изготовление срубов. Церкви ихрамы из дерева. Изготовление срубов. Церкви ихрамы из дерева. Изготовление срубов. Церкви ихрамы из дерева. Изготовление срубов. Церкви ихрамы из дерева.
1200.00 грн.
информация о продавце
0985 XXXX
Одесса, Одесская область
Юрий Никулин
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Услуга