Одесская область (Изменить регион)
Одесса, Одесская область, добавлено 29 января 2019 в 17:10, номер 302255
Медицинский центр «Альт-Мед» ― это современный многопрофильный медицинский центр, работающий по самым высоким стандартам качества и предлагающий комплекс услуг для восстановления и поддержания вашего здоровья.
Все необходимые специалисты в одном медицинском центре — это не только экономия вашего времени, но и путь к скорейшему выздоровлению. Отсутствие очередей, индивидуальный подход, высококвалифицированные врачи сделают все возможное без ненужного «выкачивания» денег.
Врачебный и вспомогательный медицинский персонал обладает высокой квалификацией и большим опытом работы. В центре работают врачи различных специальностей. Мы пропагандируем комплексный подход к лечению и успешно решаем даже самые сложные задачи.
Мы располагаем самым современным оборудованием ведущих мировых производителей. Это позволяет точно и быстро поставить верный диагноз и проводить лечение на уровне лучших медицинских учреждений Украины.
Улучшить качество жизни всей семьи позволит визит в медицинский центр «Альт-Мед».
УЗИ, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Трихолог в Медицинский центр Альт-Мед Одесса УЗИ, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Трихолог в Медицинский центр Альт-Мед Одесса УЗИ, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Трихолог в Медицинский центр Альт-Мед Одесса
информация о продавце
(067 XXXX
Одесса, Одесская область
Юрий Александрович
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние:
Тип: Услуга