Одесская область (Изменить регион)
Одесса, Одесская область, добавлено 2 марта 2015 в 11:31, номер 286148
"С 17 августа 1995 года начала свою деятельность фирма «Меркурий».
С 1996 года на базе фирмы создается Курьерско-Консультационная Служба «Меркурий», основной задачей которой стала организация услуг по оформлению подписки на периодические издания с курьерской доставкой в офисы. Уже с первых шагов ККС «Меркурий» занимает лидирующие позиции на рынке услуг Украины. Подтверждением тому на сегодняшний день являются более 10 000 предприятий - наших клиентов.
С 2004 года, расширяя ассортимент услуг, фирма открывает новый вид деятельности – экспресс - доставку срочной корреспонденции по Украине и за рубеж. Сегодня это одно из наиболее динамично развивающихся направлений бизнеса компании «Меркурий».
Наши представители работают в 35 городах Украины. Сеть приема и доставки почтовых отправлений, охватывающая более 750 населённых пунктов страны, предлагает постоянно расширяющийся спектр услуг, которые помогут вашему бизнесу работать безупречно.
Наша компания понимает истинную ценность Ваших писем и бандеролей, посылок и грузов, и поэтому несет полную ответственность за их сохранность и своевременную доставку адресату.
Мы утверждаем: осознанное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту – это ключ к успеху и главная отличительная черта нашей компании! Ведь именно клиент является лицом, на удовлетворение запросов которого направлены все наши усилия!
ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ «Меркурий»:
Разветвленная сеть представительств по Украине и за её пределами;
Возможность отслеживания на сайте компании информации об отправлении;
Многочисленные он-лайновые сервисы, позволяющие связываться с офисом ""Меркурий"" самым удобным для Вас способом;
Низкие цены, позволяющие сохранять высокое качество обслуживания;
Гибкая система скидок для корпоративных клиентов;
Разработка индивидуального пакета услуг для корпоративных клиентов;
В нашей компании работают только профессионалы - менеджеры, операторы и курьеры.
Банковское дело, страхование, автомобильная индустрия, промышленность, высокие технологии, телекоммуникации, мода, товары повседневного спроса… – всем этим рынкам компания «Меркурий» предлагает индивидуальные решения, опираясь на глубокое понимание специфики каждого из них.
Слаженная работа компании «Меркурий» является результатом многих исследований современного рынка, проведенных нашими экспертами."
Доставка по Украине из Одессы
2500.00 грн.
информация о продавце
(048 XXXX
Одесса, Одесская область
Константин
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние:
Тип: Услуга