Одесская область (Изменить регион)
Одесса, Одесская область, добавлено 5 марта 2017 в 20:11, номер 296198
«ТЕПЛОМОНТАЖ» – это многоотраслевая, производственная компания, специализирующаяся на проведении теплоизоляционных работ, базирующая свои производственные мощности в г. Одессе и в г. Киеве. Наш богатый опыт реализованных энергосберегающих программ, позволяет внедрять современные технологии на энергетических, пищевых и химических предприятиях.
Изоляция трубопроводов — один из самых важных аспектов энергосбережения в современном мире. Уменьшение потерь тепла с помощью теплоизоляционных материалов для труб стало главным средством экономии энергии и ресурсов.
Современное промышленное производство невозможно без существенных энергозатрат. Использование соответствующей изоляции способно позволить подойти к вопросу расходования энергии более прагматично. Кроме этого важно не допустить на поверхности оборудования образования конденсата, который может стать причиной коррозии.

г. Одесса пер. Газовый 8, офис №210.
http://stroyim.in.ua/.
e-mail: inkraft.marine@gmail.com.
Телефон:
+38(048) 723-47-47.
+38(073) 228-62-34.
+38(068) 268-86-51
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ УСЛУГИ ПРЕДПРИЯТИЯМ.  РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ УСЛУГИ ПРЕДПРИЯТИЯМ.  РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ УСЛУГИ ПРЕДПРИЯТИЯМ.  РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ УСЛУГИ ПРЕДПРИЯТИЯМ.  РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ.
информация о продавце
+380 XXXX
Одесса, Одесская область
Тепломонтаж
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение