Одесская область (Изменить регион)
Одесса, Одесская область, добавлено 25 марта 2013 в 22:46, номер 179418

Sony Playstation 2 - это прекрасная современная игровая система, которая была перепроектирована компанией Sony с сохранением всех технических игровых характеристик.


Sony PlayStation 2 Slim лишилась выносного блока питания, взамен обретя встроенный. Это позволило значительно уменьшить ее размеры и вес. А благодаря встроенному сетевому адаптеру PlayStation Two задает новые стандарты в области дизайна и функциональности, по праву позволяя называть себя PlayStation с большой буквы.


Внутренний объем консоли уменьшился на 75%, вес сократился вполовину, а толщина снизилась с 7,8 до 2,8 см. По сравнению с габаритами PlayStation 2 Slim-версия представляется исключительно эргономичной. Даже если Вы немного ограничены в свободном пространстве комнаты, у Вас не возникнет проблем с размещением этой игровой станции (play station).


Помимо возможности играть в игры PlayStation 2, консоль поддерживает игры PlayStation. Это значит, что Вы сможете насладиться многими шедеврами прошлого, не имея необходимости приобретать устаревшую приставку.


Для получения подробной информации посетите http://egadget.com.ua/products/sony-playstation-2-slim-90004-cb-modificzirovannaya/

Игровая приставка Sony PlayStation 2 Slim 90004 CB (модифицированная)
1230.00 грн.
информация о продавце
+380 XXXX
Одесса, Одесская область
Олег
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение