Одесская область (Изменить регион)
Одесса, Одесская область, добавлено 25 марта 2013 в 22:46, номер 179414

Беспроводной геймпад для Xbox 360 считается одним из самых эргономичных и удобных. Это значит, что ваши руки не устанут даже от продолжительных сражений и приключений. С Xbox 360 вы можете использовать одновременно до 4-х геймпадов (зависит от игры). Сбалансированный вес и убедительная виброотдача позволят вам в полной мере насладиться игровым процессом.

Высокоэффективное управление игрой без проводов теперь в черном цвете! Использующий оптимизированную технологию черный беспроводной геймпад Xbox 360 работает на расстоянии 9 метров до 40 часов от двух батарей типоразмера АА, наглядный сигнал сообщит о разрядке батарей, чтобы вы смогли подключить зарядное устройство Xbox 360 Play & Charge Kit, не прерывая игры. Подключите гарнитуру для Xbox 360 к геймпаду для дуплексной голосовой связи: радиосвязь прежде всего. Прежний передовой беспроводной контроллер в черном корпусе! 

Беспроводная технология с частотой 2.4 ГГц и радиусом действия 9 метров.

Используйте одновременно до четырех геймпадов с одной консолью.

Интегрированный порт для гарнитуры.

Регулируемая вибрационная обратная связь для продления времени работы аккумулятора.

Кнопки слева и справа обеспечивают простоту использования.

При помощи кнопки сервиса Xbox 360 Guide можно найти друзей, получить доступ к играм и мультимедийным файлам, включить и выключить консоль Xbox 360.


Внимание! Переходник для ПК не входит в комплект.


Для получения подробной информации посетите http://egadget.com.ua/products/microsoft-xbox-360-wireless-controller-black/

Microsoft Xbox 360 Wireless Controller black
345.00 грн.
информация о продавце
+380 XXXX
Одесса, Одесская область
Олег
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение