Одесская область (Изменить регион)
Одесса, Одесская область, добавлено 26 января 2013 в 19:20, номер 100374

Продам дом, расположенный в пгт. Таирова, на территории кооператива «Виноградарь». 2012г. постройки, с отделкой, дизайном и ландшафтным озеленением.


Общая площадь дома 167м. 2 жилых этажа + цоколь. Гостиная 22м, 3 спальни (16м, 11м, 10м), кабинет 9м, кухня 11м, 2 санузла, балкон. Есть помещения под спортзал, сауну.


В дом заведены все коммуникации. Двухконтурный котел, теплые полы. Система «Умный Дом», домофон, сигнализация.


С ремонтом, установлены металлопластиковые окна, декоративная отделка потолков и стен, ламинат. Санузлы облицованы современной плиткой. Дубовая лестница. Установлены светильники. Фасадный дизайн с отделкой короедом.


Дом расположен на участке правильной формы. 6 соток, ширина фасада 20м. Территория участка облагорожена, дорожки выложены плиткой, сделан ландшафтный дизайн. На участке есть бассейн 5х3 с автоматическим управлением. Перед домом есть место для парковки нескольких машин, ворота автоматические на пульте.


Дом введен в эксплуатацию, есть все необходимые разрешения на подключения к коммуникациям. Есть госакт на землю. В доме возможна прописка.


Пгт Таирова – поселок с развитой инфраструктурой, находящийся всего в 7 км от черты города. В 5 минутах ходьбы от участка – супермаркет, школа, остановка маршруток, следующих в Киевский район, на Сухой Лиман и р-н промрынка «7км». Есть выход к Сухому лиману.


Возможность кредитования или рассрочки.


Цена 190 000 у.е.

Продам дом 167 кв. м
1520000.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Одесса, Одесская область
Иван
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение