Одесская область (Изменить регион)
Одесса, Одесская область, добавлено 25 марта 2013 в 22:42, номер 179143

Описание товара Тип универсальная массажная накидка Число массажных элементов 4 Число вибромоторов 4 Число массажных программ 4 производство Casada/Германия Гарантия 2 года Функция подогрева нет Вибромассаж есть Массаж шиацу есть Роликовый массаж есть Пульт ДУ есть Таймер есть (в автоматическом режиме 15 минут) Регулировка силы массажа есть (съемная накидка на спинке) Регулировка направления вращения роликов есть Возможность использовать в автомобиле есть


Технические характеристики Материал обшивки — кожзаменитель Размер накидки 72х42x42 см Вес 7 кг Напряжение 220–240 В; 12 В Частота 50–60 Гц Мощность 35 Вт Сила тока 3500 мА


Особенности


В массажной накидке Quattromed 2 применяется не только традиционный для накидок вибромассаж, но также и роликовый массаж, очень высокого качества. Это позволяет быстро снять напряжение, боль, восстановиться после тяжелого дня. Дизайн Quattromed 2 позволяет использовать эту накидку как в домашних условиях, так и в офисе, а также в поездке.


Жесткая спинка — благодаря ей можно пользоваться массажной накидкой на креслах с невысокой спинкой или же на мягком диване.


Регулировка силы массажа — в Quattromed 3 есть чехол, который делает массаж более мягким и деликатным. Если его снять — массаж будет более интенсивным.


Легкая и компактная — размеры накидки очень невелики: 72x42 см и вес 7 кг.


3 вида массажа — роликовый (разминающий), шиатсу, вибромассаж, и, кроме того, их комбинации (шиацу вибромассаж, роликовый вибромассаж)


Пульт управления — с ним легко и удобно управлять всеми функциями и возможностями массажной накидки.


Мобильная и универсальная — в комплект входят адаптеры для работы от напряжения 220 В и 12 В. Это позволяет использовать накидку Quattromed 3 не только в домашних условиях, но и в салоне автомобиля.


Серийный номер — в каждой массажной накидке есть свой уникальный серийный номер. Это гарантирует то, что продукт оригинальный и имеет расширенную фирменную гарантию.


Состояние новое!!!Гарантия 2 года!!!

Массажная накидка Quattromed 2 (Casada)
2250.00 грн.
информация о продавце
093- XXXX
Одесса, Одесская область
skim89
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение