Одесская область (Изменить регион)
Одесса, Одесская область, добавлено 25 марта 2013 в 22:42, номер 179139

SKINTENSITY-профессиональная косметика (США,Канада)


КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ представляет на рынке Украины одного из ведущих поставщиков косметической продукции в США и Европе - американскую компанию SKINTENSITY.


Предлагаемая нами профессиональная косметика SKINTENSITY- основана на новых, экологически чистых, высокоинтенсивных компонентах, таких как MARTIXYL™, ARGIRELINE®, RENOVAGE™, HALOXYL™, EYELISS™ и др. Разработанные в лабораториях SEDERMA при непосредственном участии SKINTENSITY – эти компоненты являются ярким примером новейших инновационных технологий, результативность и безопасность которых подтверждена клиническими данными.


Вся продукция SKINTENSITY производится с применением запатентованных биотехнологических комплексов, в состав которых входят такие жизненно важные компоненты как:

коллаген, гиалуроновая кислота, полисахариды, аминокислоты, пептиды, антиоксиданты, экстракты лекарственных растений и экзотических фруктов…


Одним из важных преимуществ в технологии производства кремов, муссов, сывороток и другой продукции SKINTENSITY является отсутствие в их составе консервантов группы PARABENS. Практически во всей продукции используется POTASSIUM SORBATE – наиболее распространенный консервант, применяемый в пищевой промышленности. Это делает продукцию максимально безопасной для здоровья и от этого еще более привлекательной.

Вся продукция SKINTENSITY производится на предприятиях, работающих в стандарте GMP и регулярно проходящих контроль FDA (Американского Управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств).

Вся предлагаемая нами продукция СЕРТИФИЦИРОВАНА В УКРАИНЕ.

Более подробную информацию о SKINTENSITY можно посмотреть на сайте:

https://sites.google.com/site/skintensitiodessa/

Вопросы по препаратам SKINTENSITY можно задавать на форуме по адресу:

http://kosmetologiodessi.bestff.ru/viewtopic.php?id=4


тел: 050-614-64-06, 063-718-69-59

информация о продавце
063- XXXX
Одесса, Одесская область
xx3377
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение