Одесская область (Изменить регион)
Одесса, Одесская область, добавлено 25 марта 2013 в 22:38, номер 179005

Новый. Оригинал.


Все комплектующие.


Пересылка




Профилактор Евминова предназначен для предупреждения и лечения следующих забо­леваний:


остеохондроза шейного, грудного и по­ясничного отделов позвоночника:


радикулитов различной этиологии;


болезни Шейерман-Мау (юношеский ки­фоз);


различных нарушениях осанки;


начальных формах сколиоза при угле на­клона профилактора 10-15;


при избыточном весе.


Профилактор Евминова ортопедический вертебрально-оздоровительный тренажер, снаряд для занятий по методу Вячеслава Евминова, который представляет из себя сосновую клееную поверхность в виде панели оснащенную подвижными рукоятками расположенными на разных уровнях.


Доска Евминова может в рабочем положении находится под углом от 8 до 90 градусов к вертикальной поверхности, а так же под отрицательным углом до -25 градусов по необходимости от вида производимых упражнений.


Крепление стропой и гибкость деревянной поверхности обеспечивают необходимую амортизацию для позвонкового отдела во время тренировки.  Движущиеся рукоятки легко перемещаются по всей поверхности и фиксируются на необходимом уровне, по росту и специфике упражнения занимающегося, это делает его универсальным для детей и взрослых.


Передвижная каретка Профилактора Евминова изготавливается из легкого алюминевого сплава и может перемещаться по всей панели доски и фиксироваться в нужном месте. Это позволяет настраивать рабочую плоскость Профилактора под рост занимающегося на нем человека. Полоса для фиксации так же изготовлена из сплава, что и каретка. Ручки для удобства отделаны вспененным мягким полистиролом, что исключает появлению мозолей и неприятных ощущений.

1350.00 грн.
информация о продавце
0981 XXXX
Одесса, Одесская область
Гость
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение